Алексей Стёпин

Яндекс-навигатор отказывается строить маршрут в белорусь. впрочем как и гугловский. на андроиде. чем пользоваться?

подскажите. какие ещё навигаторы можно скачать бесплатно? спасибо

Серега Хасанов

никто не построит, надо до границы, а потом по Белоруссии отдельный маршрут пытаться строить.
как вариант накачать просто карт (России, Белоруссии) , и по GPS она будет показываться просто на навигаторе. вместе с примерным расположением.

Сергей Бахромкин

сайт 4пна -гугли - там все есть (региться обзательноо)
навител ставь и карты беларусь скачать не забудь
тут