Наташа Кулешова

Мужчины, если у вас 2 девушки, которые нравятся, какую из них вы выберете, ту которая наставает, чтобы вы были с ней

или которая просто ждёт от вас решения, с кем вы будете?!

Cutie

Я недавно колебался между тремя)) Причём одна из них 100% только ждёт шага, на счёт остальных не уверен. А всё началось с того, что одна из них не до конца оправдала мои ожидания. Так вот мучился я мучился и по итого решил продолжать с той которая не оправдала ожидания. Не смотря на то, что у одной сиськи явно больше и лучше были, а вторая ждала шага.
Хочу сказать, лично я при решении данной проблемы руководствовался исключительно подсознанием и никаких логических решений старался не делать, не то место где нужно выбирать по характерным признакам. Нужно, что бы душа лежала к человеку.

М@рин@ Федорчук

Сиськи-то- у которой больше???

Елена Мирзоева

Всё зависит От характеров, внешности и Положения в обществе данных Девушек.. . Я бы выбрал ту, которая из Хорошей Семьи...

Н*
Наталья *******

выбирай вторую. если бы любил первую или хотя бы нужна была-вторая не появилась бы

Диана Сердюк

наверно первую т. к. та которая ждет еще не известно тебя ли а так полюбому