Алексей Нелипа

Мужчины! Вы выберете ту девушку у которой было меньше половых партнеров или для вас это не имеет значения?

Усуи Люблю-Вас

Каждый следующий половой партнер вызывает иммунный ответ организма женщины. Проще говоря все большее и большее отторжение спермы. И если с первым половым партнером у здоровой женщины беременность наступает в течение 3 месяцев. То с десятым половым партнером беременность может наступить уже примерно через 3 года усердных попыток это сделать. А что такое для женщины 3 года попыток забеременеть? Они уже через год, впадают в панику. Гинекологи уже ей объявят, у вас в паре бесплодность. Начнутся анализы, лечение бесплодия и т. п. А в итоге это выливается к круглую копеечку. А кто платит за бурную молодость девушки? Тот кто решил взять себе в жены попользованную девушку.

И это только результат иммунологической реакции организма. Без учета вероятных хламидиозов, герпесов и прочих венерических сюрпризов.

Максим

Не имеет, главное чтобы она не была законченной и не исправимой шлюшкой.

Лидия Бурлакова

А кто те правду скажет)

Влад Смирнов

у которой было меньше половых партнеров, не задумываешься о том, как она занималась с другими

З* Светлана

а лучше чтобы вообще ни одного полового партнера

Екатерина Бабурина

при прочих других одинаковых параметрах - да. это разве не логично?

Елена Морозова

при выборе, имеет значение какой у нее зад. другое дело, когда собираешься жениться. тогда стоит задуматься.

Александра Бугай

Малоли что раньше было....))))

Ирина Алексеева

ту которая не будет рассказывать о своих бывших

Ти
Тимур

Странно что вас этот вопрос так заботит. Хотя это не мое дело)

Юляша Чернецова

не принципиально половое прошлое.. главное настоящее

Роман

ну если конченная ее то сразу видно.... а так у всех есть прошлое)))