Данила Лесовников

спросить хотела.. можно ли при вкл двигателе ..

оставить ключи в зажигании и уйти к багажнику на пол часа.. двери не закроются.??? чтоб через багажник не лезть потом

сигналка мне не блокирнет двери?

Андрей Мясо

в самолёте?

Павел Титов

чем это там заниматься собрались ПОЛ часа??

Ар
Артур

За такое время угонят процентов на 99...

Morven T

Нет, не закроются.

Андрей Тюрин

Нужно, скорее угонят.

Миша Ганьшин

а вы когда в "пробке" стоите, двери самопроизвольно блокируются?

Marishka

Если завести при открытой двери то недолжа блокирнуть или если сразу открыть и закрыть после заводки, у меня также

Евгений Виноградов

В "умных" машынах ето емножко сложнее - если пультом открываете замок и не откроете/закроете любую дверь машыны, то через несколко минут замок автоматом закроется несмотря на то, что роетесь в багажнике. Тобиш надо октрить - закрить любую дверь

OK
Olga K

А самой попробовать слабо? . Ты же не блондинка. Попробуй закрыть дверь находясь в машине. Машине все равно ты снаружи или внутри.

Андрей Коротаев

что тебе делать в багажнике пол часа???? ((((((((((((

Ibo

А что так долго можно делать около багажника?

Эн
Эндже

если сигналка штатная то можно, если нет то неизвестно кто ее ставил и как она работает с замком зажигания

Ольга Бондаренко

Угонщика ждёте? Тогда можно! Только в этом случае Вам даже по КАСКО в выплате откажут.