Дмитрий Курасов

"Наличие прыщей и угрей на спине, лице и на других участках тела - следствие отсутствия половой жизни" - миф или правда?

Людмила

Это миф. Сколько людей "прыщавых" и в браке много лет. А вот кожные заболевания могут быть причиной. Обратитесь к врачу. Кстати многим, избавиться от прыщей, помог отказ от молочных продуктов. Почитайте на сайте: http://pryshhi.ru/

Сархан Ализаде

это неправда

Виталий Галкин

Не с половой жизнью, а с гормонами- много вырабатывается

Merym Sarybaeva

Конечно миф, много лет секса это доказали, думаешь прыщи пропали? Фиг там.

Сергей Журавлев

глубокое заблуждение

хотя маска со спермой девушкам помогает от угревой сыпи))

Василиса Лиса

- следствие присутствия нечистоплотной жизни.

Светлана Щипкова

Состояние кожи - показатель здоровья внутренних органов. Есть в нете карта прыщей, показывает, какой орган не здоров.

Жанико

Ложь! Исповедываться и причащаться следует регулярно, дорогой+