Инга Хоюр-Оол

вопрос к лингвистам Дайте, если есть ссылку на схематическое изображение английских времен, с описанием желательно.

Ульяна Громова

Времена в английском языке. Таблица с примерами. English tenses....school-city.byindex.php?option=com_content&task…
ПТУ. Спортивные школы. Каталог ссылок. Help Desk. Развлечения. ..Таблица с примерами. English tenses. раздел: Школьник - Справочник | категория: Английский язык. Present Indefinite.

Времена в английском языке (Verb Tenses). Английские временаcorrectenglish.ruТеорияГрамматикаВремена в английском языке
Каждая группа времен в английском языке выражает разные ситуации. Простые времена описывают факт происхождения действия, безотносительно протяженности этого действия. Также они используются для описания действий.. .

Таблицы по английской грамматике
twirpx.com›Файлы›Языки и языкознание›Английский язык›Грамматика
Таблица английских времён с описанием и примерами PDF. Все времена английского глагола в виде таблицы. Оглавление: Tenses in active voice (Времена в действительном залоге) .

Павел Ермачков

Посмотрите еще примеры http://www.yanglish.ru/verbs/english_verbs.htm употребления времен в английском языке.