Елена Степанова

Здравствуйте. подскажите по тв Эрисон шасси ЗY18 нет запуска бп.

Напруга на 1 входе ic500 бп 315в на 3 ноге 18в. остальное всё по нулям вторичка тоже по нулям. Дежурки нет. Спасибо.

Вот ещё новое вышло. заменил микросхему бп напруга 1 ноги 700 в 3 нога 39в. что-то вообще не понял. Подскажите кто. Спасибо.

Дмитрий Кузькин

дежурки нет- значит нет 5 вольт. смотри электролиты в обвязке микрухи. если всё ок- меняй STR.

Светик=) Коякова

возможно - короткое во вторичных цепях, ( довольно часто) оно и переводит STR в режим КЗ.