Возбуждения Регулятор

У кого реальная власть в России у Бандитов или у закона? Адвоката по делу Ореховской ОПГ расстреляли из автомата

Вот так просто взяли и растреляли двух людей из калаша. Причем полиция знает кто заказал. И как заказал через кого. Этот человек у них в руках но своершенно спокойно заказывает убийство находясь в тюрьме. Тогда встает вопрос кто в России хозяин бандиты или закон? Мне так кажется что Россия бандитско воровская страна и тут всем рулят бандиты м воры. Ваше мнение ?
В Одинцовском районе Подмосковья неизвестные убили адвоката по делу Ореховской ОПГ Виталия Моисеева и его супругу, сообщает Рен-тв. Тела убитых с огнестрельными ранениями были обнаружены в автомобиле Volvo в Одинцовском районе Подмосковья.
В настоящее время на месте преступления работают сотрудники правоохранительных органов. По предварительным данным, жертвы были расстреляны из автомата Калашникова
В 2010 году Журба пережил покушение и находился под охраной по специальной программе о защите свидетелей. В июне 2014 года, перед тем, как Журба должен был дать показания на лидера ОПГ Дмитрия Белкина, на него было совершено второе покушение. Депутат остался жив, но до сих пор находится в коме.
В июле 2014 года киллеры убили еще одного свидетеля — Алексея Захарова, водителя Журбы.

Zolotoy Parus

встает вопрос а стоит ли огорчаться изза смерти адвоката защищявщего приступников чья вина очевидно ведь он деньги на етом делал и не малые

Firdavs Muhiddinov

а 90е годы никто и не отменял просто стало чуть более цивилизованно

Дмитрий Кузькин

значит така праграма защиты свидетелей . а сам то глава следственного камитета кто ?

Dina Koroleva

Да всех убивают кто мешает и слишком честный

Андрей Чеботарев

каждый на своем месте правит

Игорь Киселев

ну и что? а в америке расстреляли полицейских, а сегодня ещё и порубили топором, всё как и везде, чему удивляться, или у них адвокатов не стреляют?