Антонина Яхонтова

Почему информация, дела, фото, оперативные съёмки ореховской опг, до сих пор не является общедоступной?!

Вот к примеру видеозапись Дня Рождения криминального авторитета (запись 1992 года) уже 20 лет пылиться в архиве, и под запретом! И много фото, информации, оперативных съёмок, всё это под запертом для посторонних людей. Почему? ведь прошло уже много лет, для кого они там пылятся. Я нашёл людей, которые могут за эти фото и видео заплатить. А мне вот отказали.

Ма
Марат

если эти материалы приобщены к материалам уголовного дела в качестве доказательств, то хранятся в деле, ну или в комнате вещественных доказательств суда рассматривавшего дело. Вещественные доказательства не могут являться предметом договора купли-продажи.