Red Berry

Как Вы относитесь к тому, что здесь появляются вопросы на украинском языке?

Ведь здесь есть и татары, и армяне, и прочие национальности, но все уважают русскоязычный ресурс, и пишут на русском.. .
Будете ли Вы писать на своем родном языке - на каком-нибудь англоязычном сайте?

Ан
Антон

Пишу ответы им на татарском языке. Нехай читают.

Ru
Rufat

Прекрасно понимаю, но игнорирую и нет желания отвечать. А точ то кроме них есть и другие национальности - это вы верно подметили.

Да
Дашенька

Это просто провокаторы...

An
Anton

Лично мне пох. Не мешает. А вот для русских нацистов, тявкающих тут ежедневно на соседей, это как серпом по яйцам ...

Лёха

Если вопрос никого не обижает можно и на родном языке, главное чтобы понятно было, в чём вопрос

Денис

еслия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, чтобы меня ПОНЯЛИ, то буду использовать язык аудитории, а если хочу заявить о том, что мне нах ваше мнение- то буду писать на родном

Александр

Украинский понимаю. Другие - нет. Читаю и если вопрос интересен - отвечаю.

Артем

Воспринимаю их с трудом, поэтому не читаю, а зря, иногда пишут наши украинские настоящие товарищи.

Ан
Анжелика

язык рабов, лохов, фуфлов!

Арзу

попадались и на татарском и на армянском.. .
мимо прохожу - пусть отвечают те, кто знает язык.

Иван

Мне тоже это кажется странным, мягко говоря. .

Вам спасибо за корректность в постановке такого деликатного вопроса:)