Саша Саша

вчерашнее коллективное выступление неадекватов (Жирика исключаем) в последней части шоу у Соловьева было подставой гебни?

лозунги:
налоги для бизнеса отменить
золотой запас раздать бедным банкирам

спасти банк России через референдум, окончательно

святые девяностые

и главный - мы все умрем по любому

Рыжкова пригласили... .

Юра Крутелев

нахрена какие то подставы, если эти уроды и без Гэбни прекрасно всё сделают сами?

Павел Ермачков

ну хоть что то предложили

Елена Румянцева

смотришь на все это.. . может вам гитлера восстановит своими крутыми технологиями и наукой, вам бы помогло. причем хорошо бы помогло.

Кирилл Пикулин

и эти люди пытаются что то сказать умное, уже достижение