Люда Паничкина

А вы себя почувствовали педофилом, после вчерашнего выступления Астахова?

Aleko Cxadadze

это он наверное себя почувстовал

Марина Цыганкова

интересный он способ защиты избрал..). . где интересно они такие кадры подбирают. . наглые, , беспринципные, столько в этих людях цинизма и лжи...

Елена Дрон

Скока вас таких тут.

Светлана

не не почувствовал . а педофилов реально пол страны т. к. мало кто сохраняет невинность до 18 лет

Юдина Юлия

Многие почувствовали,

Тамерлан Эгиев

он сам на педика смахивает

Рафаэль Мялькаев

Скользкий он, Астахов, и лживый. Он, Астахов - чиновник власти, и этим все сказанно.. .

Могу историю подкинуть, подкрепленную подтверждающими документами, из тех историй, о которых не узнают обычно. (это в противовес истории Димы Яковлева, если вдруг у кого есть возможность сделать историю эту гласной, резонансной).

Алексей

А чего он опять вякнул?

Далер Джабаров

у астахова проглядывается латентность !)

Ви
Виталя

пока бог миловал

Олег Семенов

путлеровская крыска, сжечь нах!!

Дмитрий Данилов

Жаль, Астахова! . Куклой стал!! ! Зачем полез в дебри политики? Жил-бы себе, работал-бы себе спокойно, денег, что-ли захотел вонючих?

Андрей Кириченко

Нет я считаю что Астахов на своем месте