Олеся Лучинович

Пусики ...прилюдно? Несовершеннолетние. Педофилия всплыла только сейчас? Педофилов не наказали? Или волна сплетен?

Странные слухи. Очень подозрительные. Кто их распространяет? Куда полиция глядела? Похоже -- грязи ушат...

В инете всё больше информации о том. что Пусики где то в людном месте трахались. А потом танцевали в храме. Смеюсь...

Kirk Masaloff

Если вопрос про таджика, которого публично поймали с педерастическими предложениями к несовершеннолетнему, то
его задержали на 2 месяца.
Более ничего не слышал, не видел и, вообще, как это всё настодоело.

А*
Алексей *******

строчка поисковика чуть выше)

Mahidilhan Usubjanova

Когда они были несовершеннолетними - мои родители еще не познакомились.

Ол
Ольга

Ну Вас уже запугали законом об инете настолько что сам вопрос покрылся туманом неизвестности- о каких несовершеннолетних гусиках идет речь?

Питон Питон

За курицу нужно было сразу судить