Жамшид Турсунов

если блудная женщина вернулась. . простить? )))

Виктория Иванова

Я не поняла, что за сомнения в вопросе)))) ) Рада видеть!! ! Как сам? Мм))))

Алина Землевская

Прости и дай две минуты на сборы.

Ольга Балабаева

Камнями закидать.

Виктория

трахнуть, и держать на расстоянии

Павел Скачков

Тебе решать... советы не уместны)))))))))))))

Ал
Александра

предложи пережить твои чувства. например прищеми ей палец в двери. не согласилась?? ? Ну пусть тогда не пристаёт с глупостями.

Азамат Хафизов

тыкни разок, чёп не плакола... не бессердечная ж ты тварь, в конце-то концов....

Дмитрий Голубков

Конечно простить. И надеяться, что у нее хватит мудрости поступить так же, когда ты окажешься в ее шкуре 🙂

Екатерина Мальвина

нет. бывших шлюх не бывает

Алексей Фанат

простишь, куда денешься, ты же всё ещё любишь её)))

И*
Иринка ***

Ну прости...

..........aselya Akirova........

Да, прости и попроси. . может и тебе даст АЛЕНЬ!!!!

Наталья Саглаева

Не знаю! Я думаю Вам нужно к Малахову! Пускай говорят, совет добрый дадут, маме привет передадите

Татьяна Переверзева

Как хочешь, если как временный вариант она тебе подойдет, то можно и потрахать ее пока другую себе не найдешь.