Vera Gulyaeva

Как называется провода разноцветные что в телевизорах всяких используют? И где купить можно?

El
Elcsandr

Можно купить провод витая пара (им проводят интернет, или сетку между компами) . Можно вылезти на крышу многоэтажного дома там на крыше иногда попадаются длинные (до 20м) обрезки провода, изоляцию трубку надо разрезать.. . У магазине по радиодеталям есть тонкие провода многожильные из разноцветной изоляцией.

Роман

Я толком и не понял что надо Может имеется ввиду шлейф? Тогда покупается в любом магазине радиотоваром (по метражу)

Ми
Миша

Провод монтажный МГШВ.
http://www.alkomcable.ru/catalog1.html