Анастасия Кулеева

помогите пожалуйста, нужен рефират по повести "Бедная Лиза", задали как минимум 15 страниц, в интернете не могу найти...

1)современны ли чувства и внутренний мир карамзинской героини? 2)Эраст-это только носитель зла? Тогда почему этого не почувствовала Лиза и полюбила его? 3)картины природы и их роль в повести Н. М. Карамзина. 4)признаки сентиментализма в повести "беданя Лиза" 5) русская сентиментальная повесть ("бедная Лиза")-европейская новелла второй половины 18 века. 6)похвальное слово историку и писателю. Н. М. Карамзин

Юлия Семёнова

я каждый раз удивляюсь, читая такие вопросы. Неужели вы действительно думаете, что кто-то в здравом уме сядет и будет писать вам сочинения? Тем более на 15 листов. Напряги мозг, фантазию и сам (сама) напиши. Кстати, еще не мешало бы эту самую "Бедную Лизу" хотя бы прочесть.. . Поколение идиотов и бездельников : (((

Денис Клюев

плохо искал

Александр Галашкин

А самому не написать? Всю жизнь из интернета скачивать будете? А кто же будет в него загружать?:) )