Ан
Анастасия

Описание места или события, которое буквально погрузило вас в другой мир...

вы когда-нибудь где-нибудь читали?

+
Как вы думаете, почему так произошло? С какого момента вы ощутили, что не столько уже читаете слова, сколько ощущаете описанное уже образами, как будто это происходит прямо с вами? Что это было - какие-то звуки, запахи, ощущение ветра, например, или чье-то движение или чей-то образ?
Интересно, что на вас сработало сильнее всего.

Не пишите кратко плиз, вопрос для тех, кто готов ответить хорошенько подумав, а не заранее готовым ответом...

Еще раз: описание текстом, которое вы читали...

Елена )))

Пищаная буря стихла, небо прояснилось и я увидел бледно- оранжевое небо, я ступал по мелким камням.... Марс. 2030год. Это было во сне...

Кирилл Карпов

очень впечатлила уже правда давно но помню и сейчас Эдгар Берроуз Райс... Марсианин
словно реальные события)