Светлана Муслимова

У вас есть такая (ой) подруга (друг) , при самом виде которой (го) уже начинаешь ржать?))

Denis Tsok

Да. Она далеко. Но мы сней даже, пепеписываясь ржем))))))

Николай Фролов

В зеркале по утрам такая хрень

Ольга Малышева

да у меня все такие

Lara Lara

Есть один ушастенький друг

Политехника Флексико

В Молодости были такие Друзья.. . Хотя один такой остался, правда уже серьёзным более стал, но Посмеяться иногда заставляет...

Takhir Vildanov

ДА У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ. Я ОЧЕНЬ ПО ИМ СКУЧАЮ. НА ПРЕДЫДУЩЕЙ РАБОТЕ. ОНИ ПО МНЕ ТОЖЕ СКУЧАЮТ.. ДУМАЮ ИМ БЕЗ МЕНЯ ТОЖЕ СКУЧНО И НЕ ТАК ВЕСЕЛО. У НАС ВСЕГДА ДЕНЬ СО СМЕХА НАЧИНАЛСЯ. С УЛЫБКИ. КАК ТОЛЬКО УВИДИМ ДРУГ ДРУГА.. ОСОБЕННО .КОГДА УВИДЯТ МОЙ ФОТИК.. НО УВЫ. ЖИЗНЬ ТАК ПОМЕНЯЛАСЬ.. НЕТ БОЛЬШЕ СМЕХА.. ОДНИ СЛЕЗЫ.. НЕТ ИХ РЯДОМ.. УЖАСНО СКУЧАЮ ПО НИМ И СКОРО ВЕРНУСЬ.