Рома Михалькевич

Что значит если девушка смотрит на парня а потом начинает что говорить своей подруги и начинает ржать?

Когда я еду в метро очень часто наблюдаю картину как девушка смотрит на меня! Потом начинает что то говорить своей подруги и ржать!

Дятел но вить ето очень часто происходит! Я не понимаю с чего они ржут?

Ра
Раушана

Дети.. . Мозги еще не выросли...

Рамазан Садыков

это значит что ты урод

Владимир Иванов

Ты её заинтересовал. А громким смехом девушки привлекают внимание потенциальных партнёров.

Галчёнок Лисина

Ширинку надо застёгивать!

Бахманёр Талипжанов

следующий раз ездить с другом. И при похожей ситуации посмотри на них, потом начни что-то говорить своему другу и начните ржать.

Евгения Батвинкина

означает что у нее трусики мокрые и она секса хочет.

Татьяна Нащинская

Значит с утра опять трусы поверх штанов одел.

Айсулу

Это бабские причуды

Дмитрий Янушевский

врядли она про тебя говорит,
просто вспоминала, что то,
у меня тоже самое

Екатерина Кирьянова

Прикалываются между собой)

Нина Рябко

Это значит, что она почуяла в тебе жеребца

Юрий Сизов

Это чтобы ты к ним подошел и спросил. А ты пришел сюда спросить. Ты у мамы еще пойди спроси)) ) или уже спросил?

Маргарита Зяблова

Потому что большинство девушек больные на голову! Они ржут не понятно с чего! Видимо со своей тупости!

Наталья Сорокина

У меня тоже такое было! Девки твари! Их надо убивать и скармливать животным! Твари ебаные жалко что вас на костре уже не спаливают! Но я вас предупреждаю еще раз будете ржать надо мной я вам выбью зубы! И мне похуй!

Па
Павел

Это скоро пройдет