Валерий Master

Получила гос. номера С ...СС. В инете сказано, что такие номера так просто не выдаются. Подскажите по этому поводу что-то

Получила автомоб. гос. номера С ...СС. В инете написано, что такие номера так просто не выдаются, а тройное сочетание букв "С" встречается у ФСБ или у блотных частных лиц. Подскажите по этому поводу что-то. Заранее всем спасибо: -)

Игорь Шохин

Значит тебя причислили к блатным, как и этого

Jm Stereo

выдаются, езди и не сикай)))

Егор Болдырев

дают не думай не о чем. в каком порядковом диапозоне будут ФСБ, гайци знают, так что тебя с ними не спутают:)

Татьяна Митрофаненкова

Куплю такие номера!

Валентина Калайгерда

В инете 95% дегенератов.