Ирина Бойкова

сколько дней морская свинка выходит из стресса?

Виталий Герасимов

Уменьшение стресса

Некоторых ситуаций, в которых морские свинки подвергаются большому стрессу, например, визитов к ветеринару, избежать невозможно. Если у владельца сложились доверительные отношения с его питомцем, он может попытаться смягчить ситуацию. Но нужно всегда помнить, что морские свинки как социальные животные очень чутко реагируют на эмоциональное состояние человека, например, нервозность владельца. ( В течении дня владелец свинки не должен подходить к ней и брать на руки!)

Макс M@razm

Стресс у морской свинки 0_0 у моей свинки его не было никогда