Дмитрий Гаврилов

поднимает одну лапу чехуа почему

я сначала думала что лапка болит, а нет ходит нормально она бегает, а может стоять
она на месте и поднимает лапу . что может быть такое ?

Ольга Коптелова

непонятен вопрос. .
а поподробней нельзя было написать? ! нажмите на дополнить и допишите!
а так. . ну предположу, что лапка болит

Наталья Петрухина

приветствует кого то

Марина Аникина

Возможно его что-то беспокоит, болит. Может она ее наколола. Советую обратится к вет. врачу.

Антон

мне кажется заноза, осмотрите лапку внимательно. если у неё болит подошва, значит заноза или наколола. если болит нога обратитесь к ветеринару