Екатерина

У украинской Армии четырёх разовое питание, понедельник, среда, пятница и воскресенье, все остальные дни

разгрузочные (типа диета) .

Аня Волкова

Зачетный юмор. Они в остальные дни недели питаются лозунгами славасалу и скачут.

Рустам Фазлиев

Так все местные жители в зоне АТО жалуются, что солдаты выгребают всё из погребов. Освободители, мать их.

Ве
Вера

скорее они по древней военной традиции питаются с захваченных земель хапая всё, что плохо приколочено.

Света Верясова

Шакалы они. . что добудут мародерством, тем и сыты

Зоя Крупина

жаль, что мы злорадствуем к своим русским людям проживающим на Украине. Это наше общее Русское горе.

Анастасия Гусейнова

Хорошо кормят. Еще и местных подкармливают.

Ростислав Галкин

Мне кажется это бред. Так не выжить.

Екатерина Власова

Вы плохо инфорированны. Четырехразовое питание там это каждый выходной...

Истам Гайбуллаев

Сами солдаты говорили что у них сух паек на 3 дня... .
курева вообще нет.... это когда велись боевые действия (активные)