Ринат Нурбаев

А вы знали, что право управления войсками Кореи находиться в руках США? Почему мы не берем пример с богатых и успешных?

Вот, молодцы умные люди! И какой результат – живут, процветают - ВВП на душу населения уже почти как в Великобритании!

Наталия Козлова

да почему бы России в НАТО не вступить!

Ка
Катюшкин

какой Кореи? их, вообще-то, две. . .
думаю, в КНДР очень удивятся такому смелому заявлению)))))) ) )

а Южная да, и очень зависит, и тесно сотрудничает с США, но, думаю, тоже не согласится с мнением, что "подчиняется".
и причем подчинение армии до ВВП и прочих прелестей?!

Юлия Скрыпник

Ты русский или не очень русский?

Алексей Новиков

Амбиции просто у кого-то зашкаливают. И гордость нации не позволит. Ведь американцы не дадут бухать нашим деревенским товарищам.

Катя Побединская

Берем. . у нас тоже уже много воров и мародеров

Ольга Широкова

Быстро вы забываете наш уровень. Ещё 15 лет назад вся российская армия не могла справиться с кучкой чеченских боевиков. Воевали дольше, чем в Великую Отечественную на территории, меньше Московской области и с полумиллионным населением.