Мария

Где ещё, кроме Кореи и Вьетнама, русские войска наваляли войскам США?... в 20-м веке.

Марина Матвеева

Приштинский аэропорт вспомни... какой визг подняли "пендосы" увидев на флагштоке Российский ВДВ-шный.... СМИ всего мира неделю успокоиться не могли... даже когда НАШИ ушли оттуда

Ко
Константин

При встрече на Эльбе американцы хотели или проверить на прочность или попугать советскую армию.
Типа по ошибке обстреляли. Ответным ураганным огнем были развеяны все позывы на будущее.
В Югославии высадились неожиданно . Тоже в смущение америкосов ввели

Инна Ушакова

В Черном море ввалили... ) Около Севастополя.. )

Жан Любимов

Ты что Сеня! Не было такого! Это были репрессии! Проклятые комуняки демократию душили .

Саша Макаров

и какие это стали " процветающие " гос-ва...

Петр Нагорнов

Где можно, там и присовывали ...но по дружески )) Воевать мы не воевали )

Anar Ismailov

а высадка в Мурманске в 18 году? Приехали, навезли мячиков для гольфа, бумагу туалетную. Вояки...

Stushka

На счет Кореи сомнительно - американские летчики негры давали просраться нашим авиаторам т. к. лучше переносили перегрузки

Алексей Сковпешков

Наши удачно "помогли" арабам во время шестидневной войны. Номинально воевал Израиль, но поддерживали его США...

Саня Sav

Вот этот товарищ так им навалял, что мама не горюй. Правда он немного не русский.

Маргарита Зозуля

Только в Германии, в 45 году, когда американские войска "по ошибке" атаковали наших в советской зоне оккупации.

Алексей Сомов

Везде валяют; поэтому их так и называют "валенки".