Светлана Изотова

Подскажите, пожалуйста, пример того, что в 20 веке США были представителем либеральных идей

...Своеобразным полигоном, но котором либеральные идеи проходили главную проверку и испытание, стали Великобритания (1905—1915 гг. (премьер-министры Г. Кэмпбелл-Беннерман и Г. Асквит) и США.
Вот после США нужно сделать такую же скобочку!

Александр Климов

нет, они были только оружием... никаких идей США не представляли....

Светлана Дзуцева

Стоит учесть что термин " либерал " в США носит негативную окраску и означает левосоциалистические идеи ...фактически розовый коммунизм .. Но расцвет таких идей в США начался с эпохи Рузвельта ...

Юля Чагина

Либеральные идеи, это идея не гос. устройства, а стиля управления-Сейчас либеральный стиль управления представлен в корпорации Гугл

Дмитрий Квасников

США- главная империалистическая держава, претендующая на богатства всего мира!