Ел
Елена

А правда, что когда русские наваляли ВМФ США в 1947-м в районе Антарктиды, те заявили, что на них напали НЛО?

Денис Махмутов

похоже на правду)))

ОК
Олег Крюков

Конечно это правда, только тс-с-с-с. Никому не говори!

Андрей Тарасов

Чем наваляли? Ни один советский военный корабль того времени не дошёл бы до Антарктиды. Когда подводная лодка шла из Владика в Мурманск её 2 раза ремонтировали в Америке

Надежда Вечканова

Не совсем: это русские наваляли НЛО, а те заявили что на них напали США.