Юл
Юля

Это правда, что дочь министра иностранных дел господина Лаврова, так долго живёт в США, что стала забывать русский язык?

Зачем тогда он нас кормит патриотической полбой и ратует за программы патриотического воспитания российской молодёжи....

Спасибо за ответы.... Походу, полбой на кормили всласть кое кого....)) ) Правильно чурбаны говорят_ТЕРПИЛЫ....

Лия

вроде как забрал уже в Москву

Dovlet Esenov

Позвони ей.

Светлана Старостина

тут половина страны у себя дома не то что забывают - просто не знают свой язык!
о чём вы!!!?

Vasiliy Nikolaevich

в "желтой газете" вычитали. то тогда правда в ней не врут))))

Кристина Ермакова

вот живет себе человек где хочет и это только его дело. а кого вообще волнует где живет дочь Лаврова Путина и всех других.

Мээрим

глубоко наплевать. за своими смотри

Артемий Липилин

Жаба давит что не ты живешь? вот так и здохнешь от завести.

Оксана Салистая

Ага, она родилась там.

Max

Это их дело.. Ну а свой родной язык не когда не забудешь

Dmitry Voodoo

Может она там делает бесплатно аборт от Обамы, как российская заложница за события в Укропии

Богдан

Да она там в подполье работает, в секретной типографии пропагандистические листовки печатает, бабки из офшоров выводит, на американскую революцию, слышал штаты техас и калифорния хотят отъединиться от сша, это ее заслуги.... и то что у сша хана с экономикой.... она там не живет а трудиться по заданию фсб., меня просили не раскрывать секретную информацию, так что никому не говори.