Владимир

ввоз свинины в россию из беларуси

в каком количестве и с какими документами можно ввозить термически не обработанную свинину из беларуси в россию частному лицу для личного пользования?

Елена Голубцова

границы нет.... везите сколько нужно. но естественно не фуру

Лаура Сунгатова

судя ко категории куда вы отнесли вопрос, термически не обработаная свинина-это живые свиньи?