Vip Александр

Подскажите пожалуйста есть ли фонарь для пасеки, как он выглядит? (картинку если можно)

знакомый говорил что-то вроде вытянутой светящейся трубки (30-40 см) и из одного из концов может светить фонарик...

в инете не смог найти

Дмитрий Семенов

У меня был такой. Длинная прозрачная колба, в ней люминесцентная трубка. Питается от сети. Дети называли её мечом Джедая. Кто производил - не помню.

Александра

TrustFire X8 XM-L T6 1000-Lumen.
Дальнобойный сверхъяркий фонарь, дальность освещения до 300 метров. Благодаря конструкции двухзонного отражателя имеет четко выраженное центральное пятно и интенсивную зону вторичного освещения вокруг него.

ОК
Ольга Кельбах

Ночью на пасеке не работают. А под ноги себе светить подойдет любой