Наталья Воронова

как выглядит резистор на 2 ома. пожалуйста с картинкой

Александр Денисов

нафиг картинка. Резистор, надпись 2R или 2Е или полоски: красная, черная, золотистая.

Alexandr Glazyrin

так и выглядит..

Юлия Мунтян

так же, как и любой другой резистор

некая, обычно цилиндрическая штука с двумя выводами

Андрей **********

А в чём, собственно, разлчие? Это не особенный какой-то резистор. Или, если ты про цветные полосочки на нём спрашиваешь - то есть такая программка, куды полосочки вбиваешь, а потом уже и номинал резистора показывается.

Сказать тебе по полосочкам не могу, т. к. мощность не знаю. Если хошь поподробнее узнать - то пиши мне в мир.

Lydmila Timashkova

Так же как и любой другой, только написано 2 Е. Или просто 2.

Сергей Русинов

Так 1- красная 2- черная 3 - золотая .