Татьяна Жаркова

здравствуйте, вопрос ом, я могу поставит резистор на 35гдн1-4 и сделать 2 ом зеленый старый мощный резистор.

так получит 2 ом когда поставит 4 ом резистор будет хороший играть ?

vsem spasibo )))))))))

Владимир Иванов

Будет плохой играт. ) Оставь эту глупую затею и ничего параллельно динамику не цепляй!! . (если только не предусмотрен конденсатор в схеме фильтра).

Ольга Барышникова

не будет от таких действий хорошо играть!

Денис Димитриев

только зря перегрузишь усилитель, если паралельно динамику, и упадет его мощность и громкость звука, последовательно громкость тоже упадет, только усилителю легче работать в таком случае будет

Надежда Родионова

посчитай по закону Ома длину спирали.. . потом посчитай длину обмотки.. . отрежь столько... (сопротивление меди найдешь в нете) и намотай на карандаш.. . будет то же самое.. . потом зелёной краской покрась, а то работать не будет...)))

Елена

В вашем случае лучше купить уже готовую акустическую систему...

Александр

Нафуя!! ! ипанутся можно от перлов.... Ты голову то включай иногда....