Юльсэн Нефедова

Нужно заменить резистор на 300 ом

Есть 2 по 150 ом. Как их соединить, чтобы получилось 300 ом - последовательно или параллельно (пока не куплю нужный).

Динара

последовательно

Ал
Алёнка

Тоже мне электронщик нашелся.. . незнаем даже как соединить.. . Каждый должен заниматься своим делом...

Оксана @@@@@

Последовательно

Irina Irina

последовательно

Bakhtiyor A.l.

Последовательно.

Александра Бугай

паслюшай миня гаспадин. . не слюшай их понимаешь, да. . глупий чилавек, что может сказать тибе гаспадин, да. . если саединять нада толка параллельна, да. . параллельна, ну ты миня панимаешь. . ни нада паследавательна. .
они будут гаварить, паследавательна, паследавательна да, но ты слюшай толка сваево серца, да и толка параллельна...

Ильгар Джабраилов

Какого вы х е ра все пишите последовательно-последовательно-последовательно-последовательно-разве недостаточно, что первый человек правильно написал, а вам только отметить что понравилось?