Сергей Синьков

Подскажите пожалуйста как заставить соседа перенести пасеку со своего участка ?

.Пасека расположена в соответствии с законом. В суде была. слышала, что можно подать заявление с иском в суд об устранении препятствий пользования своим земельным участком. Так ли это и как лучше сделать. Жить рядом с пчелами нет больше сил. Постоянно искусаны, муж прошлым летом чуть не погиб после их укуса, можно сказать вытащили с того света. Сосед ни на какие уступки не идет, а мы в своем собственном доме сидим как в тюрьме, в огород не выйти, абсолютно ничего нельзя делать, даже просто посидеть на свежем воздухе. Живем по принципу: пчелы на улицу-мы с улицы. Разве это нормально?

Сколько же людей страдает от этих пчел!!!! Ужас! а законы все в пользу пчеловодов!!!!

Хасан Неизвестно

Посмотриете инструкцию, может быть Вы найдете в ней что-либо, с чем можно "наехать"на пасечника: http://www.pchelovodstvo.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=137&page=9

Мария

траву жечь так, что бы у него все в дыму было.
Что сложно ?
Пару дней уборки огорода 😉 и пчел меньше.
С вас спросу НЕТ.