Дарья Крылова

Секс может быть действительно потрясающим только тогда, когда он сочетается с ЛЮБОВЬЮ.. . Остальное так - фитнесс...

отдохнула от попытки познакомиться, устала отбиваться от извращенцев и придурков, нарастила толстую кожу как у бегемота.

и снова в бой!!!! попытка не пытка!!! !

с кем бы зиму пережить!!! !

Секс может быть действительно потрясающим только тогда, когда он сочетается с ЛЮБОВЬЮ.. . Остальное так - фитнесс.. .

согласны ли? или же нет? как у вас?

Евгений Ильянов

Самый хороший секс тогда когда ты любишь и ты любим ...когда спортивный интерес то и ощущения другие ...трата времени причем впустую .

Инесса Ибрагимова

согласна!! ! только по любви...

Людмила Демидова

я согласен, у меня так)

Маргарита Горр

Когда секс сочетается с любовью и любовь с сексом

Мария Белоусова

С тобой и без любви надеюсь на замечательный. ..)))

ДА
Дарья Алексеева

фитнес тож нормально, если тренер не плохой)))))