Igor Sirbu

я, действительно, боюсь идти в фитнесс-клуб.

Я пришла туда, а там все такие взрослые, родтянутые, на найке. мне 16 лет и я никогда до этого не ходила в тренажерные залы, мне страшно, очень

ходить с другом/подругой возможности нет, так как нет друзей. Я несколько недель назад переехала в другой город

Ни
Николай

Ходи с подружкой, ну или другом

Ви
Виталий

В фитнес клуб люди ходя заниматься собой, и все внимание людей привлечено в первую очередь к самому себе любимому. Даже в голову не берите, не наживайте себе излишних комплексов. Занимайтесь собой, своим телом и здоровьем. Поверьте никто не будет вас рассматривать и тем более обсуждать.
Удачи Вам.

Сергей Волченко

По себе могу сказать, мне было страшно ходить первые три раза. Так что и вы скоро освоетесь. Походите на какие-нибудь интересные групповые занятия, на йогу или пилатес для начала. Если чувствуете себя достаточно сильной - то степ - это вообще супер.
А одежда ничего не значит. Там каждый смотрит только на себя.

Ринат Галиев

Попроси свою лучшую подругу ходить с тобой на фитнесс. Не так будет страшно.

Наталья Игумнова

С начала, несмотря на свой страх, познакомьтесь с человеком, который проявит к вам интерес или выберете того, кто вам симпатичен. Попросите у него помощи - на помощь откликаются все, кроме тех, кто совсем деградировал, а такие фитнесом не занимаются. Признайтесь, что здесь вы новенькая и никого не знаете. Скрывать ничего не надо. Потом постепенно вступайте в общение с другими людьми. Не бойтесь просить помощи - людям нравится помогать. Спрашивайте также у окружающих советы и благодарите за их ответы (не обязательно их советами пользоваться, но это поможет наладить контакт) . В конечном итоге у вас там появятся хорошие знакомые.

Алексей Носков

пойди с другом подругой! всё равно скоро будешь такой же накачанной!

Ульяна

найми тренера и тогда тебе уже не подружка ни друг не нужны будут тренер загоняет тебя как в свое время гонял их