Баня, массаж, фитнес

для тех кто разбирается в фитнессе (инструкторы), например, по мне видно что я регулярно тренируюсь или нет?

или нет.
Во-первых сама занимаешся или с инструктором, какие упражнения и какой стаж тренировок? Во-вторых сколько лет тебе? Но на мой взгяд, ничего не видно ни рельефа мышц, попы нет а вот ноги такое ощущение, что перекачала! Мой совет тебе самой только можно заниматься бегом и то тоже нужно соблюдать технику и вызначить свой темп, а вот аэробика, фитнес, тренажеры и т. д нужно только под пресмотром специалиста так как можно нанести вред! Удачи!
Оксана Богович
Лучший ответ
В принципе, плечевой пояс виден, что работает, пресс качается... вообщем-то все у Вас хорошо... поддерживайте себя в форме всегда...
Я - старый!
На меня можно и не обижаться!
Простите, но где у вас фигура?
Где попка?
Где слегка покатые плечи? ?
Где икры?
Где ножки?
У вас подростковая фигура - но вам не 15-17 лет!
Тренер сделал из вас мальчика - подростка!
Убейте тренера и начинайте делать ФИГУРУ!
Aleksei Petrov
Aleksei Petrov Хотя на лицо вы весьма приятны, и где-то привлекательны!
смотря как тренируешься... по моему тебе нужны другие упражнения... чтоб на девушку была похожа
ты держишь себя в форме, у тебя прекрасная фигура, а из этого следует, что ты прикладываешь к этому определённые усилия, в том числе и занятия спортом могут иметь место быть )))))))))))))))))))))))))молодец ))
Jazira ***
Владимир Упоров спасибо огромное, я то меня девушки закритиковали...
Jazira *** вы вечно друг друга критикуете и хотите быть первыми , этот дух соперничества у вас заложен в крови )))))))))))))))
фото за сегодня не один раз выкладывала.
да заметно....
Дэми Кс
Все у тебя отлично) Обожаю такой тип фигуры, и не слушай никого. Плечи классные, накачанные.
зато эти "женственные фигуры" в 35 будут выглядеть как клуши, а ты спортивная и подтянутая, легкая на подъем и все такое =)
»|Sergeevna|« ™