Марина Рябова

Какие шансы у парня внешностью 5-6 по десятибальной завоевать девушку 10.балов. . деньги отпадают

Музычка Музычка

Ох, Миша! Если здесь просишь совета, то шансов никаких.

Руслан Галиев

А кто его оценивал? Он сам или каждую девушку опросили? Будешь следить за собой, хорошо одеваться, посещать спортзал и не забывать про гигиену, внешность станет на 7-8, а подвешенный язык, обаяние и успехи в жизни, сделают тебя на 10 по десятибальной.

Юл
Юлия

Только харизмой, обаянием и уверенностью в себе, друг мой

Маня Паршина

100 процентов если занимаешься спортом и учишься в институте.

Se
Serega

50% ...или да или нет.
Примечание: для девушек внешность парня не первостепенное. "Мозгами надо отличаться, мозгами... "

Баха Айтбаев

бабы любят ушами..

Ярослава

общение, включай всё своё обаяние, юмор и так далее. главное что шутки её не задевали.