Ekaterina Vinokurova

как считаете. у кого больше шансов завоевать девушку -у молодого парня или у взрослого мужчины? просто соц опрос)

Ol
Oleg

У взрослого мужчины

Анастасия Рыбникова

Напомните мне, как это там поется в липком, как скотч, шлягере: "Подари мне один только взгляд - и я сразу сказочно стану богат, как все принцы мира и короли"? Что-то как-то так. Внимание красавицы лирическим героем возводится в степень высшей ценности и по шкале имущественного состязания наделяется статусом нефтяного шейха. "Посмотрела - рублем одарила" - эта пословица устарела. Современные красавицы одаряют миллиардами долларов, и в этой чудовищной расточительности мужчины, готового на любые жертвы ради удовлетворения своей сексуальной потребности есть что-то клиническое. Как девушке может понравиться эта грубая и лживая лесть? Есть ли шанс завоевать ее сердце приступом восхищенного безумия? Обладает ли силой бессилие, в котором мазохистски расписывается юноша, согласный в своем восторге быть разоренным, сравнивающий ничтожную степень удовлетворения сексуальной потребности - "один только взгляд" - с высшими степенями материального благополучия? Сухой, как осенний лист, легкий старикашка в белых кроссовках и очень чистой одежде, сексолог, лектор, профессор, вещает с кафедры: "Принцип воздействия эротики состоит в том, что мужчинам демонстрируют сексуальную ажитацию женщины. Ажитация порождает ажитацию, заражение заражает, подстрекание подстрекает. Это и есть главный действующий аргумент как соблазнительницы, так и соблазнителя". Задумайтесь, символом чего является укороченная юбка: разве не символом сексуальной ажитации девушки? Разве не символом эрекции являются вздувшиеся мышцы атлета? То, что при трезвом взгляде кажется назойливым бредом похоти и есть наиболее успешная тактика полового заигрывания. Казалось бы, сумасшествие непривлекательно. Безумие убого. Психическая болезнь должна отталкивать, как и любая болезнь. Но в любовном случае она оказывается, как ни странно, лучшим шансом. Лучшим способом возбудить - было и остается собственное возбуждение. В сущности, между соперниками идет состязание доказательств, и подарок возбуждают красавицу не потому, что она жадная, а потому, что он - доказательная база их влечения. Щедрость должна быть безумной, иначе она не сведет с ума. Ажитация заразительна, влечение порождает влечение. Именно для этого существуют ненужные вещи: например, рестораны, где копеечную еду продают в сотни раз дороже: вы покупаете не еду, а право на щедрость, которой осыпаете красавицу. Лакей в ливрее, помогающий вам сделать то, что вы прекрасно сделали бы без него, к примеру, надеть пальто, не имеет другого смысла, кроме сексуального. Лакеи нерентабельны. Ошибкой было бы считать, что роскошью мужчина ПОКУПАЕТ женщину или подкупает ее. Щедростью он заражает ее, своим влечением как огнем он зажигает ее огонь.

Так как половые гормоны юноши вырабатываются в количестве в сотни раз превышающем гормоны взрослых мужчин, у него больше воспламеняющего материала, стало быть, и шансов больше.

Фарход Садыков

К кому у нее лежит

Сережка Дидковсий

я за взрослого мужчину))) ) они сексуальнее

Р Сабиров

Замечено учёными-съёмщиками с улиц, что девушка, хотящая чтобы её трахнули, выбирает любого, кто ей предложится или попадётся под ноги. Достаточно одного слова, взгляда, чтобы та потекла. Важно в нужный момент нарваться на такую, и нарваться может любой, и старикашка и папашка и парнишка. У течки нет схемы, случка обязательно состоится. И далеко не с самым хорошим партнёром. Нет никакого природного выбора генов или женской интуиции на их выбор. Не видит женщина ни мужской силы, ни чувствует ни денег ни достоинства мужского. Всё это сказки про застилающую мозг женщин течку. Она это, конечно, увидит, но только после того, как получила секс. Как её гормоны успокоятся. Наивные мужики работают, качают мышцы, достают деньги, убиваю других мужиков за бабки, надеясь, что именно за это им и дадут, но цинизм женщин, желающих чтоб её просто отодрали, выражается в фразе" а зачем она приходила...? " Из одного известного фильма. Во все остальные времена, когда женщина ничего сексуального не хочет, её схема выбора партнёра работает нудно, долго, на выживание этого партнёра из жизни методом ухаживания до крови на ступнях, всеми способами, типа иди работай, иди качайся, иди замочи того дурака, он ко мне пристаёт. То есть, когда женщина уже с кем то, и неважно с кем, потрахалась, она занимает лидирующую позицию всё и всех уничтожающей самки. И так она ходит до следующей течки, получая подарки и разводя и парнишек и мужичков и старикашек. Шансы в это период есть и у тех и у вторых и у третьих, но мифически-виртуальные, типа флирта. А даст она другому, который случайно подвернётся под жопу, и который не сможет ответить на вопрос героя-любовника: а зачем она приходила. Но всё же в конце находит ответ: да, драл я её тут на столе-вот зачем. И это всё. И это страшно. И так ведут себя все-все-все женщины, и культурные, и воспитанные, и с флейтой в руках, и с пианино в комнате, и с книжкой под мышкой, и из подворотни. И так ведут и вели себя и дворянки и крестьянки, и жёны ватников и любовницы поэтов, и наши сёстры и наши мамы и наши бабушки, если не сказать грубее и более циничнее, но боюсь за ваши нервы. И это безнадёжно страшно. Пушкин понял эту безнадёжность доверия к женщина, написал Сказку о рыбаке и рыбке, плюнул на всех и пошёл на дуэль.

Littleking

У взрослого парня.

Светлана Долгова

у кого член больше и денег....

Мария Баринова

смотря какую девушку, если она молода и неопытна, то у взрослого мужчины больше шансов) )

Юлечка Soldatova

даже не знаю)))

Татьяна Бугай

Того, кого девушка полюбит.

Света Верясова

опытный во всех смыслах, понимающий, разбирающийся в девушках -это, за некоторым исключением, взрослый мужик. у него шансов больше.

Олька Коряпина

У материально обеспеченного.