Татьяна

"Ольга" - как можно представиться при знакомстве, чтобы люди запомнили имя?

ну вот, например, что нашла "Меня зовут Елена Киселева. рифмуется со словом "клево"
или "меня зовут Арина, как няню Пушкина... "

Нужны приличные варианты, например, в ситуации когда тренер (или человек на деловой встрече) знакомится с группой и все подряд называют свои имена

Антон Кучеров

Скажи, что твой отец турецкоподданный

Ольга Кулаева

издайте какойнить гортанный крик, типа, вопля чайки. уверяю. вас запомнят

Иван Прасолов

или Антон))))))))

Артемий Липилин

Ольга, красивое имя!
Не надо ни чего выдумывать, так и представляйтесь!
Замарочки только насмешат.

Полина Олина

Я в замешательстве

Яна Олейник

Оля-мандавошка.))))

Татьяна

Кому вы интересны обязательно запомнят и выдумывать ничего не надо.

Наталия Клепикова

по имени-отчеству

Георгий Суханов

Ольгуня, Ольгуся, Ольгуха, Ольгуша, Оля, Олюля, Люля, Олюня, Люня, Олюся, Люся, Олюха, Олюша, Оляша, Оляня, Олёна, Лёна, Лёня, Лёля.

Юльсэн Нефедова

"Ольга! можно Оленька! "

Katrina

можно просто и лаконично - дам!)