Mariya Petrova

Телефон не заходит в Google play,пишет что нет соединения

На днях удалил сервисы google play, теперь не могу зайти. пишет"нет соединения",хотя интернет работает, что делать?

Па
Павел

Смотри, такое бывает когда идет обновление

ну не нужно было удалять, теперь такое будет всегда.

я не специалист, пойди в какой либо магазин телефонный и спроси что в таких, данных ситуациях нужно делать!

Марина

В сервисный центр иди или в магазин, где покупал.
Я хз, но можно удалить заводские настройки и возможно, сервис гугл появится. Только у тебя вообще все удалится. Вот просто будет телефон, как будто ты его только купил.