Дмитрий Иовенко

Купил Samsung galaxy s 5, в общем вышло 35990,Теперь хочу взять в место него. Связной примет Samsung обратно ?

Александр Лазарев

нет, телефон является сложно - техническим устройством, читай законы

Ангелина Садова

Если нет заводского брака, то не примет. Если есть брак, телефон отправляют на диагностику (до 21 дня) , в случае подтверждения диагностикой брака срок продлевается до 45 дней на ремонт ( в этом случае можно попробовать написать заявление на возврат денежных средств или замену на другой телефон) . Брака нет- возврата нет.

Андрей Иванов

В течение 30 дней с момента покупки вы можете приобрести услугу "Обмен в течение 30 дней" и взять другую модель, на ту же сумму или с доплатой. Обратите внимание, аппарат должен быть в идеальном состоянии.