Дмитрий Гужва

Есть ли разница между "Сучкой" и "Стервой" ?

Наталья Калинина

Сука — самка собаки или волчицы Сука — обидное ругательство, часто употребляемое при выражении обиды на того или иного человека. Сука — старинный музыкальный инструмент из Польши. Сука — на воровском жаргоне: 1) вор, нарушивший законы уголовного мира, сотрудничающий с властью (режимом) ; 2) «воровская масть» — воры, участвовавшие в Великой Отечественной войне (и примкнувшие к ним позднее) . Их поступок был объявлен «честными ворами» нарушением воровского закона, что породило конфликт, переросший в сучью войну. Сука -- якорная цепь, укрепляемая на пятке якоря около лап (мор) ВЫВОД: СУКА-СУКАМ РОЗНЬ! ! 🙂

Ян
Яна

стерва всегда сучка
сучка не всегда стерва

Алёна Маркова

Снова проблема никто не дает или дает, но не тебе?: -)

Степан Коржуков

нет
и та и другая- животное

Ди
Диана

стерва хуже..

Kira

Гы-гы.. . Есть! В прямом смысле, стерва - это околевшая сучка!! ! (ЗЫ читаем Даля...)

Nina Voropaeva

С одной стаи.

Яна Черемисина

сучка - это которая трахается со всеми подряд:
бобик жучку дрючит раком,
чего бояться им, собакам?
а стерва - это которая своё причинное место подставляет с выгодой для себя и идёт по головам
все мы, бабы, стервы,
милый, Бог с тобой!
каждый, кто не первый,
тот у нас второй!

Ольга Юрова

Сучка - это начальный этап становления стервы! Была сучкой, со временем превратилась в стерву, а стерва есть стерва.