Ruslan Silin

Помогите решить задачу. Произвести группировку имущества по видам. Объясните как это делается или решите...

Виды активов:

Задолженность
подотчетных лиц

Бумага
мелованная

Права на
издание детской энциклопедии

Здание
офиса

Готовая
продукция

Компьютеры

Денежные
средства в кассе

Бумага
офсетная 62 см

Готовая
продукция отгруженная

Расчетный
счет

Бумага
листовая

Права на
издание книги «О животных»

Множительное
оборудование

Задолженность
магазина «Детская книга»

Интернет-сайт

Копировальные
машины

Валютный
счет

Задолженность
магазина «Книжный мир» за поставленные
детские книги

Задолженность
прочих дебиторов

Картон
переплетный

Никита Климов

Активы бывают внеоборотные и оборотные.
Внеоборотные- НМА-права на издание детской энциклопедии, права на издание книги о животных

Основные средства-здание офиса, компьютеры, множительное оборудование, копировальные машины.

ОБОРОТНЫЕ АКТИВЫ: Запасы-бумага мелованная, готовая продукция, бумага листовая, картон переплетный., бумага офисная

Денежные средства-денежные ср-ва в кассе, расчетный счет, валютный счет

Дебиторская задолженность -з-ть магазина "Детская книга, магазина "книжный мир",зад-ть подотчетных лиц, з-ть прочих дебиторов.

А Натальи напиши, пусть дорастет до оракула, а потом уж просит плату.