Сайами Накамура

B youtube.com комментарии стали выглядеть как один сплошной текст без всяких эффектов

В Opera 12.17 на сайте youtube.com комментарии стали выглядеть как один сплошной текст без всяких эффектов, недавно устанавливал только расширение Adblock, но его отключение ни к чему не приводит, другие настройки вообще не трогал. В Firefox всё нормально с этим.

Глеб Лапков

Google(корпорация) целенаправленно вредит "старой" Опере. Это относится не только к youtube, но и к поисковой системе (Опере выдается упрощенная, полуфункциональная версия поисковой страницы) , а также к порталу plus.google.com (тут они просто не дают с ним работать в 12-й Опере) .

Почему вредит? Не совсем понятно (возможно хотят всех пересадить на гуглхром или на новую "Оперу 25" которая не более чем унылый клон унылого Хрома) .

НО если включить маскировку Оперы под другой браузер (например "свежий" Firefox или IE 10.0) для сайтов принадлежащих google (youtube в их числе) , ТО ВСЕ РАБОТАЕТ! В том числе и комментарии на youtube приходят в порядок!

На этом форуме есть подробная инструкция по настройке маскировки: http://operafan.net/forum/index.php?topic=20700.msg206331#msg206331

В результате получаем на 100% удобноваримый youtube (полностью исправные комментарии) , полнофункциональный гугл-поиск и работающий G+...

Это, кстати, может пригодится и для "обмана" других сайтов, которые посылают Оперу лесом...

Garry Smile

Тоже такая опера - тоже самое. Придётся пересаживаться на другие версии или браузеры (в осле нормально пашет).