Татьяна Брикова

На почте мои комментарии стали невидимками. Помогите, как это отключить?

С аватаркой невидимки!

അF
അ Fail അ

На своей странице слева найди слово "ЕЩЁ", кликни по нему мышкой, потом найди слово "НАСТРОЙКИ" , кликни мышкой. Посмотри все настройки, их много, может где ограничения стоят, сними "ГАЛОЧКИ". Я специально делала настройки так, чтобы многое не было видно. Может мой совет тебе пригодится