Марина Александрова

Детям надо подливать коньяк в молоко им это нравится.

Ольга

Это озабоченный малолетний недоумок! Посмотрел, какие ещё вопросы волнуют! Ограниченный. . .Жалкий.. . Тролль...

Ан
Анастасия

Не надо.
Либо 1 раз и чуть-чуть.
Это вредно для ихнего организма.

Ню
Нютка

вам, видимо, подливали

Любовь

Подливать - словно они алкоголизмом страдают и просят еще. Любой алкалоид в превращении будет активизирован и воспринят как яд, тем самым нанося ребенку вред - все мы ведь знаем, что ребенок растущий организм и зачем в его детсткий возраст приводить интоксикации, это повлечет на множественные нарушения, возможно цнс, возможно в обмене веществ, это грубое нарушение. Так что не рекоммедную такое выполнять, здоровье наших детей - будущее наших дней! Спасибо.

Ainura

Да, алкашей надо с малых лет выращивать.