Ка
Катик

сочетается ли шёлковый платок с курткой?

Просто я не ношу шапки, в основном только шарфы и платки. А тут вот предстоит отправится в поездку, еду в куртке. Как с ней платок будет смотреться?

Наталья Савельева

Если куртка дутая, то лучше не одевать платок, а шарфик. Если кожанка, то можно и поэкспериментировать и красиво завязать платочек.

Realist

смотря какой платок, некоторые очень даже неплохо смотрятся, пришли фото, оценим))

Давит Кагзванцян

представления нет... что за куртка и платок?? ? а так то всяко может быть.... Может подойти, а может и нет

*7
***брoдяга*** 777

Всегда ношу кожаную куртку с платком. И шерстяным и шелковым.

с кожаной курткой нормально, а вот с синтепоновой дутой не очень.

Константин

фото бы посмотреть. ты же себя видишь, а мы нет. так трудно ответить