Марина Лаврухина

Что вы подумаете, если ранним утром увидите в парке (вдали от машин) человека, занимающегося китайской гимнастикой?

Эля Гончарова

Вы знаете, видела) просто заинтересовалась, порадовалась за него, и прошла мимо) не помню только где видела))

Ив
Иван

присоединился бы к нему

Лейла Маммедова

подумаю "вот человек, который занимается гимнастикой"

Маргарита Алексеева

Заимусь им и не подумаю

Светлана Комова

Подумаю "полезным делом занимается"

Yulia Гафина

Познакомлюсь !

Лёня Быченков

ну да есть у нас один такой. а хз, ничего извращённого не подумаю.

Св
Светлана

Сейчас это уже никого не удивляет. Я однажды зимой встретила женщину в купальнике, которая обливалась водой из ведра. Пожелала ей доброго здоровья и дальше пошла. У каждого свой путь!

Александр Аксёнов

Наверное просто бы улыбнулась) , есть у человека сила воли

Светлана Агапова

Мы в Китае. там это нормально. Можно скажем на автобусной остановке дожидаясь афтобуса.
http://www.youtube.com/watch?v=wLBgvR2_9Nk&list=PLl99JyIvOvr3UmRGvh-fFgFP2YeENmeUQ&index=23

Анна Касаткина

Ну, какой же молодец!! !
Самые легкие упражнения Цигун: http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-osnovy-nakopleniya-energii.html

Kamila

Понаехали тут!! ! )))

Жанбу Калбаева

настолько обычное явление, люди бегающие. занимаются растяжкой, канаты натягивают между стволами и ходят, велики. волейбол. футбол, ролики
смотрю на них, как на людей у которых потребность в спорте, движении, если я это реализую в трудовые дни, то большинство других занимается этим в выходные, а я спокойно гуляю.

Olga Ramskaya

Наконец то наши приехали!