Ольга

Что делать если над тобой издеваются из-за цвета кожи?

Здравствуйте, мне 12 лет и я живу в России, в г. Красноярске. Мои родители переехали в Россию из кубы, 2000 году. У меня черная кожа и я сильно выделяюсь среди остальных моих сверстников. они все постоянно издеваются над до мной, называют меня гавном, Скажите как со всем этим бороться?

Галина Ганьшина

Зайди на фанклубы российских звезд с темным цветом кожи - их достаточно. Ты поймешь, через что они прошли и каким образом заставили весь мир себя уважать...

Наталья Василенко

Прими Православие и всё будет норм.

Лена Евтихова

сначала прими тот факт, что ты говно. Станет легче

Маргарита Кочерышкина

КРУТО

Белая ворона либо становится ОРЛОМ, либо воробьём

Выбирай просто кем будешь в будущем и всё.

Настенька

может дело не в цвете кожи? Как то странно и для РФ не характерно такое поведение. И ты слишком хорошо пишешь по русски для 12 летнего кубинца

Оксана

Запишитесь в секцию бокса например, и наказывай обидчиков. Пусть лучше боятся вас.

Марина Потапова

Заставь себя уважать. Учись хорошо, занимайся спортом (например самбо) , через какое-то время никто обзывать тебя не будет.

Макс Стрельченко

Самооценку поднимать, судя по вашему вопросу (включая дополнение) она уже у вас ниже плинтуса.

Светлана Тюкаева

Библия раскрывает причину этнической нетерпимости. В ней объясняется, почему одни люди угнетают других. В ней сказано: «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Кто утверждает: „Я люблю Бога“, а брата своего ненавидит, тот лжец. Ибо кто не любит брата своего, которого видел, не может любить Бога, которого не видел» (1 Иоанна 4:8, 20). Эти слова указывают на основную причину этнической ненависти: люди — независимо от того, верующие они или нет, — ненавидят друг друга потому, что не знают Бога и не любят его.
Пример одной женщины из Азии, которая, эмигрировав в Канаду, столкнулась с дискриминацией и разочаровалась в людях. Некоторое время спустя она встретила Свидетелей Иеговы и начала изучать Библию. Позднее женщина выразила им благодарность в письме, в котором были такие слова: «Вы очень милые и добрые люди. Я заметила, что вы сильно отличаетесь от других белых, и стала размышлять почему. Я много думала и пришла к выводу, что вы служители Бога. Наверное, все дело в Библии. Я видела на ваших встречах людей самых разных цветов кожи, но цвет сердца у них один. Вы действительно братья и сестры! Теперь я знаю, благодаря кому вы стали такими. Это все ваш Бог».

Александер П

ОБРАТИСЬ К БОГУ.

Сергей Попов

носи тюбик с шоколадным маслом, и обливай всех, кто тебя обзовет